
-23%
Кошелек клатч женский кожаный стильный на магнитах
2 200 ₴
1 699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1956
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек клатч в коробке, качественный женский портмоне из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
В коробке;
Производитель: Турция;
Длина: 17,5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 9,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴









