
-17%
Кошелек клатч мужской кожаный черный большой на молнии с ремешком
2 300 ₴
1 899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1891
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч портмоне на молнии, кошелек барсетка натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Прессованный логотип на коже;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Товщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴







