
-21%
Кошелек мужской кожаный маленький черный портмоне на магнитах
1 650 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1893
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек черный, портмоне натуральная кожа в коробке
Характеристики
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴





