
-14%
Кошелек портмоне мужской кожаный черный маленький для карточек
1 600 ₴
1 375 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный кошелек, портмоне на кнопке в коробке
Характеристики:
Производитель: Турция;
В фирменной коробке
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10,5 см;
Длина: 12,5 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество этой модели;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 375 ₴







