
-21%
Кошелек портмоне мужской кожаный черный маленький с монетницей
1 700 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1977
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек в коробке Крокодил, мужское портмоне на кнопке
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴









