
-22%
Кошелек клатч мужской кожаный большой черный на две молнии (1950)
2 700 ₴
2 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1950
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской клатч, портмоне натуральная кожа черный в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 20 см;
Высота: 11,5 см;
Толщина: 4,5 см;
Вместительный и стильный кошелек в фирменной коробке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴









