
-25%
Сумка слинг нагрудная мужская серая вместительная стильная
2 200 ₴
1 649 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1966
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг на грудь — качественная и удобная модель на каждый день.
Изготовлена из экокожи премиум качества. Геометрический рисунок добавляет стиля.
Сумка имеет два отделения на молнии - удобно носить телефон, ключи, документы и другие мелочи.
Внутри есть карман на молнии.
Регулируемый ремень для комфортного ношения - через плечо, на груди или за спиной.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размеры: 31×17×8 см
- Отделение: 2
- Ремень: плечевой регулируемый
- Подкладка: есть
- Стиль: городской, молодежный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649 ₴









