
Новинка
-22%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная стильная (1940)
2 300 ₴
1 799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1940
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг — универсальная модель на каждый день.
Изготовлена из натуральной кожи типа флотар — с характерной текстурой, что делает сумку практичной для ежедневного использования.
Размер 28x15x5 см — для самого необходимого: телефона, документов, ключей, кошелька и прочих мелочей.
Закрывается на молнию.
Ремень регулируется и перестегивается — сумку можно носить на груди, спине или плече.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (28×15×5 см)
- Ремень: плечевой регулируемый
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴








