
-31%
Бананка мужская кожаная черная поясная нагрудная повседневная
1 350 ₴
929 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1497Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка бананка - современная, удобная модель для города, путешествий или активного дня.
Изготовлена из натуральной кожи.
Размер сумки (13×34×9 см) позволяет комфортно разместить телефон, ключи, документы и другие мелкие вещи.
Универсальный дизайн бананки дает возможность носить ее как на поясе, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: сумка-бананка / поясная сумка / через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (13×34×9 см)
- Количество отделений: 1 основное + дополнительные карманы
- Застежка: молнии
- Стиль: городской / casual / классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 929 ₴









