
Новинка
-16%
Сумка слинг кожаная мужская черная нагрудная кросс-боди (1942)
2 200 ₴
1 849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1942
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная нагрудная сумка-слинг — практичная и стильная модель кросс-боди для ежедневного использования.
Изготовлена из натуральной кожи люкс качества, которая хорошо держит форму и не боится царапин.
Размер 27x15x5 см — для самого необходимого на каждый день: документов, кошелька, телефона, повербанка и других личных вещей.
Закрывается на молнию.
Качественная и надежная металлическая фурнитура.
Плечевой ремень с возможностью перестегивать карабин на разные стороны - для удобного ношения на груди, за спиной или на плече. Дополнительно есть короткая ручка.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (27×15×5 см)
- Ремень: плечевой регулируемый
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 849 ₴









